решите уравнение:

(1/36) ^x-2=6

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:24
    0
    1/36=6⁻²

    6^ (-2x+4) = 6^1

    -2x+4=1

    -2x=-3x=1,5