4 а^2 + 4 а * квадратный корень из в / 4 а^2-в

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:50
    0
    Произведение равно нулю, когда один из множителей равен нулю, следовательно 4 а^2+4a=0 и корень квадратный из b/4a^2-b=0

    а=0 возводим в квадрат, получаем b/4a^2-b=0

    а=-1 отсюда b=0