Решите уравнение 2 х2 + 3 х + 1 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:50
    0
    D=b^2 - 4ac=9 - 4*2*1=1

    х=-b+-sqrt (D) / 2a

    x1=-3+1/4=-0,5

    х2=-3-1/4 = - 1