решите уравнение: число сочетаний х-1 из х-2 = х^2-13.

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:45
    0
    x-1=x^2-13

    x^2-x-12=0

    (x-4) (x+3) = 0

    x=4, x=-3

    Ответ: 4, - 3