Найдите значение 16 а+2 у при а=1/8, у=-1/6

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:33
    0
    16*1/8+2 * (-1/6) = 2 + (-1/3) = 1 целая 2/3
  2. 11 июля, 16:00
    0
    Если а=1/8, у=-1/6, то 16 а=2, а 2 у=-1/3, выражение=1 2/3