Решите уравнение 7 х-1 3/4=х-6 1/4?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:28
    0
    7 х - 1 3/4 = х - 6 1/4

    7 х - х = 7/4-25/4

    6 х = - 18/4

    х = - 18/4 : 6

    х = - 3/4