Решите уравнение 10-2 (x-4) = 1+3x

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:57
    0
    10-2 (x-4) = 1+3x

    10-2x+8=1+3x

    -2x-3x=1-10-8

    -5x=-17

    x=-17: (-5)

    x=3.4

    Ответ: 3.4