4 (x-1) - (9x-5) >=3

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:26
    0
    4x-4-9x+5>=3

    4x-9x>=3-5+4

    -5x>=2

    x<=-2/5
  2. 18 декабря, 13:18
    0
    4x-4-9x+5-3>=0

    -5x-2>=0

    -5x>=2

    x<=-2/5

    x<=-0,4