Х в третяй - 9 х, Розлажыте на множныкы

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:11
    0
    Х^3-9 х=х (х^2-9) = х (х-3) (х+3)
  2. 4 марта, 10:30
    0
    X^3-9x=x (x-3) (x+3)

    выносим три и разлагаем с помощью формулы