1) x в квадрате + 2 х-63 больше или равно 0

2) x в квадрате+20 х+100 меньше или равно 0

3) - 8 х в квадрате - 2 х+3 больше 0

4) х в квадрате-81 меньше или равно 0

5) 27 х-х в квадрате больше 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:34
    0
    Х^2+2 х-63

    D = b^2-4ac = 2^2-4•1• (-63) = 4+252=256