решите уравнение 5-7 х=26-3 (x+4)

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:25
    0
    5-7x=26-3 (x+4)

    5-7x=26-3x-12

    4x=-9

    x = - 9/4

    x = - 2,25

    Ответ: - 2,25
  2. 12 августа, 10:30
    0
    5-7x=26-3x-12

    -7x+3x=26-12-5

    -4x=9

    x=-9/4

    x=-2.25