в классе 12 юношей и 13 девушк. Их фамилии записаны в классном журнале по алфавиту. Какова вероятность того, что в пятой строчке этого журнала записана фамилия девушки?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:32
    0
    13 / (12+13) = 13/25=0.52