Из заданного соотношения выразить переменную y через переменную x: 3x + 4y = 12 2xy + y = - 7

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:43
    0
    1) 4 * Y = 12 - 3 * X

    Y = 3 - 0?75 * X

    2) Y * (2 * X + 1) = - 7

    Y = - 7 / (2 * X + 1)