Вычислить: cos a, tg a, ctg a, если sin a = 12/13, a e 2 чет.

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:15
    0
    sin^2=144/169

    cos^2=25/169

    cosa=-5/13

    tga=-12/5

    ctga=-5/12