Решите уравнение

2 а^2-6a+4.5=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:11
    0
    2a^2-6a+4,5=0

    a^2-3a+2,25=0

    D=9-4*1*2,25=9-9=0

    a=3/2