Рабочий выполнил в первый день 2/5 всей работы, во второй минус 1/3 того, что выполнил в первый день. Скколько процентов работы ему осталось выполнить в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:43
    0
    2/5-1/3=5/15

    2/5+1/15=7/15

    100% работы=15/15

    15/15-7/15=8/15