Найдите корень уравнения √14+7x=7

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:37
    -1
    14+7x>=0; 7x> = - 14; x> = - 2. 14+7x=49; 7x=35; x=35/7=5. Ответ: x=5.
  2. 18 марта, 07:28
    0
    Корень уравнения: x = 1 - √ (2/7)