упростить выражение 2 х^2 - 4 (х-2) (х+2)

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 20:05
    0
    =2x^2-4 (x^2-4) = 2x^2-4x^2+16=16-2x^2
  2. 21 октября, 21:47
    0
    2 х^2-4 (x-2) (x+2) = 2x^2-4x^2+16=16-2x^2