логарифм 32, по основанию (х-6) равно 5

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:53
    0
    32 = (x-6) ^5

    32 это 2 в 5 степени

    2^5 = (x-6) ^5

    2=x-6

    x=8

    проверку сделай, всё подошло