Раскройте скобки и упростите 5a - (3a - (2a-4))

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:54
    0
    5a - (3a - (2a-4)) = 5a - (3a-2a+4=5a - (4+a) = 5a-4-a=4a-4