Найти значение выражения х+у/ху при х=1,25 у=1,6

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:43
    0
    Х+у/ху

    1.25+1.6/1.25*1.6=1.25+1.6/2

    1.25*2/2+1.6/2=2.5+0.8=3.3/2=1.65