Решите уравнение:

а) х - 2.8 = - 1.6

б) 4 5/12 + y = - 5 3/20

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 23:31
    +1
    а) х=2.8-1.6 х=1.2

    б) 45/12+у=-15/20 у=-15/20-45/12 у = - 75-135/60 у=1
  2. 8 апреля, 01:43
    +1
    х-2,8=-1,6

    х=-1,6+2,8

    х=1,2