Вычислите: 1) (5 корень 11) ² 2) 3 (0,6/корень12) ²

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:22
    0
    (5 корень 11) = 25+10 корень из одинадцати + корень 11²=25+10 корень из одинадцати+11=36+10 корень из одиндацати