Помогите решить 8 квадратных корней из 3 * квадратный корень 6 * 2 квадратных корней из 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:15
    0
    8√3 * √6 * 2√2 = 16 * √3 * √3 * √2 * √2 = 16 * (√3) ² * (√2) ² = 16 * 3 * 2 = 96