Вычислите (корень12+6 корней из 3) + (корень12-6 корней из 3)

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:08
    0
    (√12+6√3) + (√12-6√3) = (2√3+6√3) + (2√3-6√3) = 8√3-4√3=4√3

    √12=2√3

    Я так думаю