3/4*корень75*4/9*корень12

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:48
    0
    Сокращается 3/4 и 4/9 потом корень из 75*12 = 1/3 * корень 900 = 1/3 * 30 = 10
  2. 4 апреля, 19:22
    0
    Сокращаем 3/4 * (перемножаем получиется корень из 400) = 15

    3/4*20=15

    Ответ: 15