6 (3 а+5) - 7 упростить выражение

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:00
    0
    6 (3 а+5) - 7=18a+30-7=18a+23
  2. 1 января, 21:25
    0
    6 (3 а+5) - 7=18 а+30-7=18 а+23