Преобразуйте выражение

А) sin a * cos a

Б) Tg a * cos a

В) sin a / tg a

г) tg a * ctg a - 1

д) tg a / ctg a + 1

e) sin^ a - 1 / 1 - cos^ a

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:41
    0
    Б) tg a * cos a = sin a

    в) sin a / tg a = cos a

    г) tg a * ctg a - 1 = 1-1 = 0