составте уравнение касательной к графику функции f (x) = x3-2x2+3x+4 в точке с абциссой x0=2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:56
    0
    f' (x) = 3x^2-4x+3

    f (2) = 8-8+6+4=10

    f' (2) = 12-8+3=7

    y=7x+b

    10=14+b

    b=-4

    y=7x-4