Помогите решить уравнение

2 Х в квадрате + 7 = 1

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:11
    0
    2x^2 + 7 = 1

    2x^2 = - 6

    x^2 = - 3

    Уравнение не имеет корней