Найти наименьшое y=-x-1 по [-4; 5]

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:12
    0
    Y=-x-1 [-4; 5]f (x) = - x-1f (-4) = - (-4) - 1f (-4) = 3f (5) = - 5-1f (5) = - 6 Ответ: y (min) = - 6 y (max) = 3