Найдите корни уравнения 7x²-14x=0

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:09
    0
    7x²-14x=0

    7x (x-2) = 0

    7x=0 или х-2=0

    х=0 х=2

    Ответ: 0 и 2
  2. 19 апреля, 14:59
    0
    7x²-14x=0

    7x (x-2) = 0

    x=0

    x=2