найдите два числа сумма которых равна 8 а разность равна 2

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:55
    0
    первое число - 5

    второе число - 3

    5+3=8

    5-3=2
  2. 10 января, 08:09
    0
    Вот решение

    5 + 3=8

    5-3=3