Сумма трех последовательных четных чисел равна 18 найдите числа

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:58
    0
    числа 4 6 8 4+6+8=18 методом подбора первые три числа 2 4 6 ... 2+4+6=12 не подходит 4+6+8=18 подходит 6+8+10=24 - - - перебор Ответ: 4,6,8