Записать в виде произведения: а^2 (а-2) - а (а-2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:36
    0
    A² (a-2) - a (a-2) ² = a (a-2) (a - (a-2)) = a (a-2) (a-a+2) = 2a (a-2)