2 х-7=х-10 решите уравнение!

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 16:12
    0
    2 х-7=х-10

    2 х-х=-10+7

    х=-3
  2. 5 июня, 17:43
    0
    2 х-7=х-10

    2x-x=-10+7

    x=-3