Найдите значение выражения (2^3*2^4) ^5 / (2*2^7) ^4

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:42
    0
    (2^3*2^4) ^5 / (2*2^7) ^4 = (2^7) ^5 / (2^8) ^4=2^35 / 2^32=2^3=8.