Найдите значение выражения:

(2^-1/2) ^-6 - (0.125) ^-1 + (2^1/2) ^0

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:04
    0
    (2⁻¹/²) ⁻⁶ - (0,125) ⁻¹ + (2¹/²) ⁰=2³ + (1/8) ⁻¹+1=8-8+1=1.