Решите уравнение:

а) = 0

б) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:25
    0
    A) 3x-4/4 = 0 | * 4

    3x - 4 = 0

    3x = 4

    x = 1 1/3

    б) x (x+1) / x^2 + 1 = 0 | * (x^2+1)

    x = 0

    или

    x=-1