Разложите на множители: 1) 49a2b4-100c4,2) (x+1) 2 + (x-1) 2

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:06
    0
    1) = (7 аb²) ² - (10c²) ² = (7ab²-10c²) (7ab²+10c²)

    2) = х²+2 х+1+х²-2 х+1=2 х²+2=2 (х²+1)