решите уравнение 5,86m + 1,4m = 76,23

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:56
    0
    5,86m+1,4m=76,23

    7,26m=76,23

    m=10,5
  2. 22 мая, 13:14
    0
    Группируем коэффициенты при переменных:

    (5,86 + 1,4) * m = 76,23

    7,26m = 76,23

    m = 76,23 / 7,26 = 10,5