решите уровнение 5,86m + 1,4m = 76,23

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:31
    0
    5,86m+1,4m=76,23

    7,26m=76,23

    m=76,23:7,26

    m=10,5
  2. 24 марта, 23:41
    0
    5,86m + 1.4 m = 76,23

    7,26m = 76,23

    m = 76,23 / 7,26

    m = 10,5