6x^2-8x-9=0

Квадратное уравнение.

Помогите умничи

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:54
    0
    Д=в²-4 ас = 8²+4*6*9

    Х¹=8+√280/12

    Х²=8-√280/12
  2. 18 апреля, 01:51
    0
    Vot tak решается. смотрите фото