найдите значение выражения:cos90 - sin30°-tg0°

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:29
    0
    cos90-sin30-tg0=0-0.5-0=-0.5
  2. 17 ноября, 14:35
    0
    cos90=0

    sin30=0,5

    tg0=0

    cos90 - sin30-tg0=0-0,5-0=-0,5