Решите уравнение: 9+2 (2x+1) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:24
    0
    9+4 х+2-1=0

    4 х+10=0

    4 х=-10

    х=-2,5
  2. 31 декабря, 06:00
    0
    9+4x+2=1

    4x=-10

    x=-10/4