Решите уравнение:_2 х+5_=0

2

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:41
    0
    2 х+5_=0

    2

    2 х+5=0

    2 х=-5

    Х=-5/2
  2. 4 октября, 04:39
    0
    (2x+5) / 2=0 |•2

    2x+5=0

    2x=-5

    X=-5/2

    X=-2,5