решите уравнение:

х3-64 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:41
    0
    x (x^2-64) = 0

    x (x-8) (x+8) = 0

    3 решения:

    x1=0 или x2=8 или x3=-8
  2. 11 марта, 18:30
    0
    х3-64 х=0

    x (x^2-64) = 0

    x (x-8) (x+8) = 0

    3 решения:

    х1=0 или x2=8 или x3=-8