решите уравнение:

х^2-12 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:55
    0
    Выносим общий множитель

    x (x-12) = 0;

    т. к произведение равно нулю то и один из множителей равен нулю.

    x=0 и x=12
  2. 20 декабря, 06:26
    0
    х (х-12) = 0

    х = 0 или х-12=0

    х = 12

    Ответ 0 и 12