вычислите ординату точки пересечения графиков функций y=x-7 и 3x+5

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:29
    0
    y=x-7

    y=3x+5

    x-7=3x+5

    -12=2x

    x=-6

    y=-6-7=-13

    Ответ: - 13
  2. 2 июня, 01:30
    0
    x-7=3x+5

    2x=-12

    x=-6

    y=x-7=-13

    Ответ: - 13.