Решите уравнения: 2^x+2^x+1=12

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:49
    0
    2^x+2^x=11

    2*2^x=11

    2^x=5,5

    log5,5 по основанию2=x

    x=2.45943161863